Ansprechpartner

Hier können Sie Ihren Ansprechpartner direkt kontaktieren. Sollten Sie Ihr Anliegen nicht direkt zuordnen können, bitten wir Sie das Schnellkontakt-Formular zu verwenden. Vielen Dank!

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Irmtraud Steinert
Geschäftsführerin
Tel. +49 395 5810020
Fax. +49 395 5810099
irmtraud.steinert@mtn-nb.de

Geschäftsleitung

Britt Steiner
Leiterin Operation, QMB Qualitätsmanagementbeauftragte
Tel. +49 395 5810080
Fax. +49 395 5810099
britt.steiner@mtn-nb.de

Geschäftsleitung

Peter Steinert
Leiter Personal
Tel. +49 395 5810015
Fax. +49 395 5810099
peter.steinert@mtn-nb.de

Weitere Verantwortliche

Produktion

Martin Groß
Leiter Produktion
Tel. +49 395 5810060
Fax. +49 395 5810099
martin.gross@mtn-nb.de

Einkauf

Beate Dorin
Einkauf
Tel. +49 395 5810025
Fax. +49 395 5810099
beate.dorin@mtn-nb.de

Logistik

Sabine Biebl
Leiterin Lager/Transport
Tel. +49 395 5810027
Fax. +49 395 5810098
sabine.biebl@mtn-nb.de

Kundenservice

Monika Bening
Leiterin Kundenservice
Tel. +49 395 5810030
Fax. +49 395 5810098
monika.bening@mtn-nb.de

Kundenservice

Martina Barwisch
Kundenservice
Tel. +49 395 5810023
Fax. +49 395 5810098
martina.barwisch@mtn-nb.de

Kundenservice

Doris Wenselowski
Kundenservice
Tel. +49 395 5810022
Fax. +49 395 5810098
doris.wenselowski@mtn-nb.de

Kundenservice

Ulrike Drews
Kundenservice
Tel. +49 395 5810036
Fax. +49 395 5810098
ulrike.drews@mtn-nb.de